28 января в парке Победы состоялось первенство городского округа город Чкаловск по лыжным гонкам (классический стиль - спринт).
158 любителей лыжных гонок приняли участие в соревнованиях.
Победителями и призерами соревнований стали:
мальчики 6-8 лет:
Кошлаков Марк (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
Беляничев Владислав (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
Вителев Родион (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
девочки 6-8 лет:
Рыжова Софья (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
Семёнова Мария (МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева)
Никитина Дарья (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
мальчики 9-10 лет:
Лощилов Арсений (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
Косарев Михаил (МБОУ Чкаловская СШ№5)
Дулепов Семён (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
девочки 9-10 лет:
Вителева Серафима (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
Бугрова Виктория (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
Шишлова Дарья (МБУ ДО ДДТ)
мальчики 11-12 лет:
Горелов Марк (МБОУ Чкаловская СШ №5)
Румянцев Кирилл (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
Яковлев Михаил (МБОУ Чкаловская СШ №5)
девочки 11-12 лет:
Крамсаева Любовь (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
Сурай Алина (МКОУ Пуреховская СШ)
Костерина Полина (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
мальчики 13-15 лет:
Лощилов Артём (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
Сажин Александр (МБУ ДО ДДТ)
Амененко Михаил (МБОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова)
девочки 13-15 лет:
Сизова Нина (МБУ ДО ДДТ)
Грацианова Ульяна (МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева)
Задорожная Дарья (МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева)
юноши 16-17 лет:
Саляев Сергей (МКОУ Пуреховская СШ)
Мороз Матвей (МБОУ Чкаловская СШ №5)
Косычев Дмитрий (МБОУ Чкаловская СШ №5)
девушки 16-17 лет:
Головкина Анастасия (ГБПОУ ЧТТИТ)
Татаренко Мария (ГБПОУ ЧТТИТ)
мужчины 18-29 лет:
Разживин Денис
Котов Михаил (ГБПОУ ЧТТИТ)
Дромашко Роман (ГБПОУ ЧТТИТ)
женщины 18-29 лет:
Бакина Марина
Мельникова Кристина
Ольхина Ангелина (ГБПОУ ЧТТИТ)
мужчины 30-39 лет:
Шебунин Олег
женщины 30-39 лет:
Быстрова Юлия
Сафонова Татьяна
Вителева Валерия
мужчины 40-49 лет:
Крамсаев Алексей
Игнатьев Андрей
женщины 40-49 лет:
Махонина Анастасия
Кошлакова Нина
Суслова Татьяна
мужчины старше 50 лет:
Тарасов Вадим
Чубиряев Сергей
На старт так же вышли представители местного отделения "Союза пенсионеров России" и достойно прошли свои дистанции.
Победителями и призерами стали:
Мельников Евгений и Ковальчук Наталья
Семёнов Александр и Иванова Галина
Поляков Евгений и Семёнова Зоя