05 февраля состоялись спортивные соревнования, посвященные 119-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза В.П.Чкалова.

На церемонии открытия соревнований золотыми знаками ВФСК ГТО были награждены чкаловцы, выполнившие нормативы в третьем квартале 2022 года: Елена Полякова, Швецов Андрей, Веселков Василий, Пугач Валерий , Попова Дарья, Богачёв Сергей, Шишлов Алексей, Зайцева Ульяна, Командиров Сергей.

Cпортивные соревнования проходили по четырем видам спорта - волейбол, настольный теннис, хоккей на валенках, шахматы.

В соревнованиях по хоккею на валенках приняли участие семь команд, которые показали очень интересные и напряженные игры. Призовые места заняли распределились следующим образом:
1 место - Снегоуборщики,
2 место - Ассоциация ИП,
3 место - ЧП.

В соревнованиях по настольному теннису 1 место занял Зеленов Денис, 2 место - Ивков Анатолий, место - Трифонов Николай.

В соревнованиях по волейболу приняли участие шесть команд: Иваново, Тейково, Чкаловск, Пурех, Бор, Заволжье. Все команды показали качественный волейбол, который очень понравился зрителям и болельщикам турнира. В упорной борьбе бронзовым призером стала команда Чкаловска. В финальной встрече команда Иванова уверенно завоевала золотые медали. Серебряными призерами стали волейболисты Бора.