Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний! ?
А вместе с ним Дворец культуры и спорта, 2 сентября, встретил учеников начальных классов интерактивным представлением "Школа Знаний с Фиксиками!".
Кто знает, что будет, если время исчезнет?
Злюк придумал коварный план и подстроил его так, чтобы вместе со своими помощницами украсть и остановить время! После этого, Фиксики не смогут пойти в школу, а все остальные останутся такими маленькими...
И только благодаря нашим отважным зрителям они справились! Ребята пришли на помощь нашим главным героям и прошли важные уроки, узнали о Школе инструментов, помогли справиться со злобной помощницей, научили отрицательных героев доброте, ответили на сложные школьные вопросы Злюка и завели часы! Маленькие зрители активно включились в интерактивное представление и получили от веселых заданий массу отличного настроения. Они стали самыми главными помогаторами для Фиксиков!
Время спасли и пожелали всем самого удачного учебного года, хороших оценок и всегда оставаться такими же активными и позитивными!!!

(В ролях: Нолик - Голубева Евгения, Симка - Дулепова Мария, Злюк - Дулепов Андрей, Пыль - Комарова Екатерина, Ржавчина - Ондрина Ирина, Короткое Замыкание - Тюленева Карина, Режиссёр - Голубева Евгения, Звукооператор - Попов Иван, Светооператор - Щербаков Олег, Видеооператор - Дулепов Алексей, Фотооператор - Коновницына Наталья)